8 (926) 586-39-33
8 (495) 359-99-62
109559, Россия, г. Москва, ул. Цимлянская, д. 24

Расписание

Предлагаем Вам ознакомиться с  расписанием наших занятий на 2016 - 2017 учебный год.      В расписании возможны изменения, для уточнения информации позвоните администраторупо телефону 8495-359-99-62 с 16.00 до 21.00 или руководителю центра по телефону: 8 (926) 586-39-33.

Понедельник
9.00 Индивид. логопед, дефектолог
10.00 Гномики осталось 2 места 2015
10.45 Гномики осталось 2 места 2015
11.00

Индивид. логопед, дефектолог

 

15:30-18:00 Подготовка к школе (индивидуально) 16:30 "Говорун"  осталось 1 место 2013
    17:15 "Карапуз"   2012
18.05

"Скоро в школу" 2010

18:00

"Успешный ученик"  2011

18.55   "Скоро в школу" 2010 18:55 "Успешный ученик" осталось 2 места 2010
Вторник
10:00-13:00 Подготовка к школе (индивидуально)    
16:00-17:00 Подготовка к школе (индивидуально)    
17:15 "Знайка" осталось 1 место  2011 16:00-18.00 Живопись индивидуально
18:05 "Скоро в школу" 2010 18:00 "Рисование на песке" набор
18:55 "Скоро в школу"  2010    
Среда
9.00 Индивид. логопед, дефектолог
10.00 Гномики осталось 2 места 2015
10.45 Гномики осталось 2 места 2015
11.00

Индивид. логопед, дефектолог

 

    16.00-19.00

Психолог - дефектолог,

Нейропсихолог (индивидуально)

16:00-20:00 Логопед, дефектолог (индивидуально) 18:45 "Изо-творчество" с познавательной программой "Кругосветные путешествия" осталось 2 места
       
Четверг
15:00-17:30 Подготовка к школе (индивидуально) 16:30

"Логоритмика" осталось 2 места 

 2013-2014

17.15 "Знайка" осталось 1 место 2011 17:10

"Логоритмика" осталось 2 места

 2015-2014

18.05 "Скоро в школу" 2010 17:50 "Вокал - музыкальная театральная студия"  осталось 1 место
18.55   "Скоро в школу"  2010    
Пятница
10:00-13:00 Подготовка к школе (индивидуально)    
15:30-18:00 Подготовка к школе (индивидуально)    
    16:30 "Говорун" осталось 1 место 2013
18:05 "Скоро в школу"2010 17:15 "Карапуз" 2012
18:55 "Скоро в школу"  2010 18:00

"Успешный ученик" осталось 1 место 2011

    18:55 "Успешный ученик" осталось 1 место 2010
Суббота
09:00-19:00 Логопед, дефектолог (индивидуально) 09:00-14:00 Логопед, дефектолог (индивидуально)
    16:00 Игровая анимация, Дни рождения
Воскресенье
09:00-19:00 Психолог, нейропсихолог (индивидуально) 10.00  "Лиса и кисточка" набор 2014-2013
    10.40  "Школа живописи" набор
       
    16.00 Игровая анимация, проведение дней рождения